Lantik dr Budi Tirmadi sebagai Direktur RSUD dr Soekardjo, Yusuf Berpesan ini

 73,515 total views

Lantik dr Budi Tirmadi sebagai Direktur RSUD dr Soekardjo, Yusuf Berpesan ini | Ist

Kota, Wartatasik.com – Wali Kota Tasikmalaya M Yusuf lantik dan Ambil sumpah dr Budi Tirmadi sebagai Direktur Umum UPTD RSUD dr Soekardjo di halaman kantor BKPSDM, Jumat (31/12/2021).

Dalam kesempatan tersebut juga dilantik pejabat pengawas dan fungsional melalui mekanisme penyetaraan lingkup Pemkot Tasikmalaya.

Walkot berpesan kepada Dirut RSUD dr Soekardjo agar mampu dan harus bisa memenuhi target seusai dengan perjanjian kinerja yang telah disepakati.

“Berikan pelayanan prima terhadap masyarakat,” pinta politisi berlambang pohon beringin tersebut.

Walkot pun meminta kepada pejabat yang dilantik agar bisa menyesuaikan diri di lingkungan kerja serta mendukung visi misi dan RPJMD Kota Tasikmalaya khususnya di bidang kesehatan.

“Selamat kepada para pejabat yang sudah dilantik, semoga bisa mengemban amanah dengan baik,” tandasnya.

Berikut daftar nama pejabat fungsional dilantik dan diambil sumpah:

1. HANITA PUTERI CHANDRA KASIH, SSTP Analis Kebijakan Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

2 . ADE RUSWANDINAR, S.IP, MM Analis Kebijakan Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

3 . IMANG FIRMANSYAH, SH.I Analis Kebijakan Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

4. YUDHA MATHILDA AMALUDDIN, SH  Perancang Peraturan Perundang-Undangan Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

5 . AAP AKHIRUDIN, SH Analis Hukum Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

6 . GURUH ANDRIANSYAH, SH Penyuluh Hukum Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

7 . ASEP DUDI, S.Ag, M.Si Analis Kebijakan Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

8 . Drs. APIPUDIN Analis Kebijakan Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

9 . ANDIS SALAHUDIN, S.IP, M.Si  Analis Kebijakan Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

10. Dra. IKA RUKASIH Analis Kebijakan Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

11. LINA NUR RIDWAN, SE Analis Kebijakan Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

12. RAMDAN, S.Pt, MT Analis Kebijakan Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

13. RD. SAEPUL KAMAL, S.Sos, M.Si Analis Kebijakan Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

14. SUDRAJAT, BE, ST Analis Kebijakan Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

15. TIKA MUSTIKA, SE Analis Kebijakan Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

16. H. AGAH ANDI SASTRA, SSTP Pengelolaan Pengadaan Barang/Jasa Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

17. FERI ARIF MAULANA, ST, MP Pengelolaan Pengadaan Barang/Jasa Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

18. ASEP SUGIRI, SH Pengelolaan Pengadaan Barang/Jasa Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

19. ERI SETIA ANDALUSIANI, SSTP Analis Kepegawaian Ahli Muda pada Sekretariat Daerah

20. Hj. RINA NURLINAWATY, SH, MM Perencana Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

21. ARIF RAHMAN GUMILAR, S.Hut Analis Kebijakan Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

22. TESI EKAWATI R., SH Analis Kebijakan Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

23. TONI KUSWORO, AP Analis Kebijakan Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

24. ATEN SATIANA, S.Sos  Analis Kebijakan Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

25. GALUH WIJAYA, SSTP, M.Si Analis Kebijakan Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

26. BAYU ADHY PERMANA, S.IP Pranata Hubungan Masyarakat Ahli Muda pada Sekretariat Daerah.

27. SURYANI, SH Analis Kepegawaian Ahli Muda pada Sekretariat DPRD.

28. Dra. TATI HARYATI Perencana Ahli Muda pada Sekretariat DPRD.

29. Drs. KUSWALI YUSUF Perisalah Ahli Muda pada Sekretariat DPRD.

30. DIAN BUDIAWAN, S.Sos, M.Si Pranata Hubungan Masyarakat Ahli Muda pada pada Sekretariat DPRD.

31. Drs. ASEP HARI MULYANA Analis Keuangan Pusat dan Daerah Ahli Muda pada Sekretariat DPRD.

32. DEWI SITI ALHURIYAH, SH Analis Kebijakan Ahli Muda pada Sekretariat DPRD.

33. H. CECEP SLAMET, SE, M.M Perencana Ahli Muda pada Inspektorat Daerah.

34. YOGI GUM PERMANA, S.I.P, M.S.i  AnalisKepegawaian Ahli Muda pada Dinas Pendidikan.

35. MAHENDRA BAYUAJI, S.IP Perencana Ahli Muda pada Dinas Pendidikan.

36. ASEP RUSYADI, S.Pd, M.Pd Widyaprada Ahli Muda pada Dinas Pendidikan.

37. YOGI GUSTAMAN, SKM Perencana Ahli Muda pada Dinas Kesehatan.

38. GIAN SUGIANTO, S.Kep, M.Epid Administrator Kesehatan Ahli Muda pada Dinas Kesehatan.

39. NANA ERNAWATI, SKM, M.Si Administrator Kesehatan Ahli Muda pada Dinas Kesehatan.

40 IRMANSYAH, S.Sos, MM.Kes Administrator Kesehatan Ahli Muda pada Dinas Kesehatan.

41. Hj. SITI MULYATI, S.Kep, M.Si Epidemiolog Kesehatan Ahli Muda pada Dinas Kesehatan.

42. H. ABDULAH MUBAROK DADANG, SKM, M.Si Epidemiolog Kesehatan Ahli Muda pada Dinas Kesehatan.

43. RUJ`ATUN ULFAH, AM.Keb, SKM Administrator Kesehatan Ahli Muda pada Dinas Kesehatan.

44. H. SUROYO, S.IP, M.Kes
Sanitarian Ahli Muda pada Dinas Kesehatan.

45. DEDE SEDIANA, S.Si, Apt
Apoteker Ahli Muda pada Dinas Kesehatan.

46. TATI SRI MULYATI, A.Md
Administrator Kesehatan Ahli Muda pada Dinas Kesehatan.

47. H. EDY SUNARDI, S.Sos, M.Si
Analis Kepegawaian Ahli Muda pada Dinas Kesehatan.

48. GANDANI BRALIANA, AMK, SKM
Administrator Kesehatan Ahli Muda pada
UPTD Khusus Rumah Sakit Umum Daerah dr. Soekardjo Dinas Kesehatan.

49. DEDI KUSNADI, S.Sos.
Perekam Medis Ahli Muda pada UPTD
Khusus Rumah Sakit Umum Daerah dr.
Soekardjo Dinas Kesehatan.

50. Hj. SETIA PERWATI, S.Kep, Ners, MM
Administrator Kesehatan Ahli Muda pada
UPTD Khusus Rumah Sakit Umum Daerah dr. Soekardjo Dinas Kesehatan.

51. IDA JUHERAWATI, S.Kep, Ners
Administrator Kesehatan Ahli Muda pada
UPTD Khusus Rumah Sakit Umum Daerah dr. Soekardjo Dinas Kesehatan.

52. ENTIN SURYATINI, S.ST
Administrator Kesehatan Ahli Muda pada
UPTD Khusus Rumah Sakit Umum Daerah dr. Soekardjo Dinas Kesehatan.

53. SURYA DANI KARYANA, S.Sos
Analis Keuangan Pusat dan Daerah Ahli
Muda pada UPTD Khusus Rumah Sakit
Umum Daerah dr. Soekardjo Dinas
Kesehatan.

54. YAYUN MARYUN, S.Sos, M.Kes
Analis Keuangan Pusat dan Daerah Ahli
Muda pada UPTD Khusus Rumah Sakit
Umum Daerah dr. Soekardjo Dinas
Kesehatan.

55. FEMI NADIA, SE, M.Ak
Pranata Komputer Ahli Muda pada UPTD
Khusus Rumah Sakit Umum Daerah dr.
Soekardjo Dinas Kesehatan.

56. ERVAN THAUFIK RACHMAN, S.Sos, M.Si Pranata Komputer Ahli Muda pada UPTD Khusus Rumah Sakit Umum Daerah dr. Soekardjo Dinas Kesehatan.

57. HERU NOORYOSANA, SE
Perencana Ahli Muda pada UPTD Khusus Rumah Sakit Umum Daerah dr. Soekardjo Dinas Kesehatan.

58. SUTIANAH, S.IP
Pranata Hubungan Masyarakat Ahli Muda pada UPTD Khusus Rumah Sakit Umum Daerah dr. Soekardjo Dinas Kesehatan.

59. ENENG EROS SRI MULYATI, SKM, MM Perencana Ahli Muda pada UPTD Khusus Rumah Sakit Umum Daerah dr. Soekardjo Dinas Kesehatan.

60. YAYAH YULIA, S.Kep, MM
Analis Kepegawaian Ahli Muda pada UPTD Khusus Rumah Sakit Umum Daerah dr.Soekardjo Dinas Kesehatan.

61. RIZAL NUGRAHA, SKM, MM.Kes
Analis Kepegawaian Ahli Muda pada UPTD Khusus Rumah Sakit Umum Daerah dr.Soekardjo Dinas Kesehatan.

62. NENENG DENDEN ANGRIYENI, SH
Perancang Peraturan Perundang-Undangan Ahli Muda pada UPTD Khusus Rumah Sakit Umum Daerah dr. Soekardjo Dinas Kesehatan.

63. TINA ADIL HATI, SE, MM
Perencana Ahli Muda pada Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang.

64. AHMAD KURNIA AJIE, ST, MT
Penata Ruang Ahli Muda pada Dinas
Pekerjaan Umum dan Tata Ruang.

65. GUMILANG HERDIS KISWA, S.I.Kom
Penata Ruang Ahli Muda pada Dinas
Pekerjaan Umum dan Tata Ruang.

66. NONO SURYONO, S.Sos
Penata Ruang Ahli Muda pada Dinas
Pekerjaan Umum dan Tata Ruang.

67 RADEN ANDRI HENDRIANA, ST
Teknik Tata Bangunan dan Perumahan Ahli Muda pada Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang.

68. Hj. LINA SARIPAH, ST
Teknik Tata Bangunan dan Perumahan Ahli Muda pada Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang.

69. DADI GUSNAENDAR, S.IP
Pembina Jasa Konstruksi Ahli Muda pada Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang.

70. HERY NUGRAHA, ST Teknik Pengairan Ahli Muda.

71. HERU HERYANA, ST, MT. Teknik Pengairan Ahli Muda.

72. TAUPIK HIDAYAT, S.IP
Teknik Pengairan Ahli Muda.

73. RINO ISA MUHARAM, ST
Teknik Jalan dan Jembatan Ahli Muda pada Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang.

74. AVIK CIPTA SUKMANA, ST
Teknik Jalan dan Jembatan Ahli Muda pada Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang.

75. MOHAMAD ARIF GUNAWAN, ST, M.Si
Teknik Tata Bangunan dan Perumahan Ahli Muda pada Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang.

76. YAYAN NURPATONI, ST
Teknik Penyehatan Lingkungan Ahli Muda pada Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang.

77. DADAM RAMDHAN KASMUDI, ST, MM Teknik Penyehatan Lingkungan Ahli Muda pada Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang.

78. DIAN ROSDIANA P., ST, M.Si
Teknik Tata Bangunan dan Perumahan Ahli Muda pada Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman.

79. Hj. EVA NOVITA MULYANTINA, S.T., M.Si Teknik Tata Bangunan dan Perumahan Ahli Muda pada Dinas Perumahan dan Kawasan
Permukiman.

80. TITA FATMAWATI, SP
Teknik Tata Bangunan dan Perumahan Ahli Muda pada Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman.

81. SUTRIANA, S.IP
Teknik Tata Bangunan dan Perumahan Ahli Muda pada Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman.

82 IRVAN HUSEIN KUSUMAH, S.Sos, M.Si Perencana Ahli Muda pada Dinas Koperasi, UMKM, Perindustrian dan Perdagangan.

83. Ir. H. ASEP SUHENDAR
Pengawas Koperasi Ahli Muda pada Dinas Koperasi, UMKM, Perindustrian dan Perdagangan.

84. TETY RAHMAWATI TJANDRA, S.Sos, ST Penyuluh Perindustrian dan Perdagangan Ahli Muda pada Dinas Koperasi, UMKM, Perindustrian dan Perdagangan.

85. RADEN DADANG GINANJAR, ST, M.Si
Penyuluh Perindustrian dan Perdagangan Ahli Muda pada Dinas Koperasi, UMKM, Perindustrian dan Perdagangan.

86. ELI ANINGSIH, S.Sos Penyuluh Perindustrian dan Perdagangan Ahli Muda pada Dinas Koperasi, UMKM,
Perindustrian dan Perdagangan.

87. DADAN ISKANDAR, STP, ME
Analis Perdagangan Ahli Muda pada Dinas Koperasi, UMKM, Perindustrian dan Perdagangan.

88. TITA PELITAWATI, SP, MM
Pengawas Perdagangan Ahli Muda pada
Dinas Koperasi, UMKM, Perindustrian dan Perdagangan.

89. DADANG HERNAWAN, S.STP
Analis Perdagangan Ahli Muda pada Dinas Koperasi, UMKM, Perindustrian dan Perdagangan.

90. CECEP YENDI ARIANA, ST, MM
Analis Kebijakan Ahli Muda pada Dinas
Perhubungan.

91. DENY ALAMSYAH, S.IP, MM
Analis Kebijakan Ahli Muda pada Dinas
Perhubungan.

92. SETIYAWATI, S.Sos Analis Kepegawaian Ahli Muda pada Dinas Sosial.

93. SANI NURUL ISMA, SE, MM
Perencana Ahli Muda pada Dinas Sosial.

94. Hj. MASWATI, S.I.P, M.Si Penyuluh Sosial Ahli Muda pada Dinas Sosial.

95. MOHAMMAD RIF`AT NURHALIM, ST
Penyuluh Sosial Ahli Muda pada Dinas
Sosial.

96. TITA SUGIHARTATI, SSTP Pekerja Sosial Ahli Muda.

97. Hj. NINGNING RUKMINI, BA Pekerja Sosial Ahli Muda pada Dinas Sosial.

98. LETI ROSILAWATI, S.IP Pekerja Sosial Ahli Muda pada Dinas Sosial.

99. MIA WASTUTI, S.Sos, M.Eng Pekerja Sosial Ahli Muda pada Dinas Sosial.

100. IMAM ROBANI, ST Pengantar Kerja Ahli Muda pada Dinas Tenaga Kerja.

101. H. HERHER SUHERLI, SKM, MM.Kes
Pengantar Kerja Ahli Muda pada Dinas
Tenaga Kerja.

102. ADAM NURGUNA SAPUTRA, SH
Mediator Hubungan Industrial Ahli Muda
pada Dinas Tenaga Kerja.

103. TONI SUDRAJAT, SIP Mediator Hubungan Industrial Ahli Muda pada Dinas Tenaga Kerja.

104. TRI RIZKI, S.STP Analis Kepegawaian Ahli Muda pada Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian dan Perikanan.

105. SUPRIYADI, SE Perencana Ahli Muda pada Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian dan Perikanan.

106. ARSIM, SP, MP Analis Pasar Hasil Pertanian Ahli Muda pada Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian dan
Perikanan.

107. SAEPULOH, S.Pt Analis Ketahanan Pangan Ahli Muda pada Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian dan
Perikanan.

108. ANA KRISDIANI, SE Pengawas Mutu Hasil Pertanian Ahli Muda pada Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian
dan Perikanan.

109. TIEN SUGIHARTINI, SP Pengawas Mutu Hasil Pertanian Ahli Muda.

110. AA RONI NURMAN, SP Penyuluh Pertanian Ahli Muda pada Dinas
Ketahanan Pangan, Pertanian dan Perikanan.

111. DENI NUGRAHA, S.Hut, MP
Penyuluh Pertanian Ahli Muda pada Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian dan Perikanan.

112. CECEP KUSTIAWAN, SP, MP Pengawas Bibit Ternak Ahli Muda pada Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian dan Perikanan.

113. drh. SITI MAEMUNAH, MP Medik Veteriner Ahli Muda pada Dinas
Ketahanan Pangan, Pertanian dan Perikanan.

114. ARIP RAHMAN HAKIM, S.Pt Pengawas Bibit Ternak Ahli Muda pada Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian dan Perikanan.

115. MUIZ, S.Pi Analis Pasar Hasil Perikanan Ahli Muda pada Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian dan
Perikanan.

116. ANISAH KARDIYATI, S.Pi Analis Pasar Hasil Perikanan Ahli Muda pada Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian dan
Perikanan.

117. FINNA FITRIANA, S.Pd Analis Kepegawaian Ahli Muda pada Dinas
Kepemudaan, Olahraga, Kebudayaan dan
Pariwisata.

118. Hj. DEWI NOVIYANTI, ST, M.Si
Perencana Ahli Muda pada Dinas
Kepemudaan, Olahraga, Kebudayaan dan
Pariwisata.

119. RACHMAT HIDAYAT, S.IP, M.Si
Penggerak Swadaya Masyarakat Ahli Muda pada Dinas Kepemudaan, Olahraga, Kebudayaan dan Pariwisata.

120. DENI NURHIDAYAT, S.Pd, M.Pd
Analis Kebijakan Ahli Muda pada Dinas
Kepemudaan, Olahraga, Kebudayaan dan
Pariwisata.

121. ANDRI CANDIAMAN, S.Sn Pamong Budaya Ahli Muda pada Dinas
Kepemudaan, Olahraga, Kebudayaan dan
Pariwisata.

122. ELIS DARLIANI, S.Sn Pamong Budaya Ahli Muda pada Dinas
Kepemudaan, Olahraga, Kebudayaan dan
Pariwisata.

123. ARDIS SUDIAMAN, SIP Adyatama Kepariwisataan dan Ekonomi
Kreatif Ahli Muda pada Dinas Kepemudaan, Olahraga, Kebudayaan dan Pariwisata.

124. ERMAYANTI, SST.Par Adyatama Kepariwisataan dan Ekonomi
Kreatif Ahli Muda pada Dinas Kepemudaan, Olahraga, Kebudayaan dan Pariwisata.

125. DEWI SETIANINGSIH, SE Adyatama Kepariwisataan dan Ekonomi Kreatif Ahli Muda pada Dinas Kepemudaan, Olahraga, Kebudayaan dan Pariwisata.

126. ZULYADEN, S.Pt, MP
Analis Kebijakan Ahli Madya pada Dinas
Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

127. SRI MULYATI, S.IP, M.Si Analis Kebijakan Ahli Madya pada Dinas
Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

128. Drs. BOEDI SANTOSA Analis Kebijakan Ahli Madya pada Dinas
Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

129. ANDRI IKBAL MAULANA, SSTP, M.Si
Analis Kebijakan Ahli Madya pada Dinas
Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

130. TITA MUTIARAWATI, SP, MP
Perencana Ahli Muda pada Dinas
Pengendalian Penduduk, KB, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak.

131. ECIN CINTARSIH, S.IP Penata Kependudukan dan Keluarga
Berencana Ahli Muda pada Dinas
Pengendalian Penduduk, KB, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak.

132. DITTA SEPTIKAWATI, S.Sos, MKM
Penata Kependudukan dan Keluarga
Berencana Ahli Muda pada Dinas
Pengendalian Penduduk, KB, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak.

133. NENIH SUMIARSIH, S.Pd Penata Kependudukan dan Keluarga
Berencana Ahli Muda pada Dinas
Pengendalian Penduduk, KB, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak.

134. Dra. TJUTJU HERAWATI
Analis Kebijakan Ahli Muda pada Dinas
Pengendalian Penduduk, KB, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak.

135. AI DEDAH SYARIFAH, ST, MM
Pekerja Sosial Ahli Muda pada Dinas
Pengendalian Penduduk, KB, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak.

136. RADEN TETY ROSITAWATY, S.Sos, MM Pekerja Sosial Ahli Muda pada Dinas
Pengendalian Penduduk, KB, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak.

137. TITO SEBASTIAN, SE Perencana Ahli Muda pada Dinas Lingkungan Hidup.

138. JAJANG BUDI JAMAHSARI, ST
Pengendali Dampak Lingkungan Ahli Muda pada Dinas Lingkungan Hidup.

139. IIS HENDAWATI, ST, MM
Pengendali Dampak Lingkungan Ahli
Mudapada Dinas Lingkungan Hidup
140 WIWIN NURAENI, ST, MPSDA
Pengendali Dampak Lingkungan Ahli Muda pada Dinas Lingkungan Hidup.

141. DENI INDRA, S.IP Pengawas Lingkungan Hidup Ahli Muda pada
Dinas Lingkungan Hidup.

142. SUTOYON, BE, S.Sos, M.Si
Penyuluh Lingkungan Hidup Ahli Muda pada Dinas Lingkungan Hidup.

143. DEWI NUSARINI, SP, M.Ling
Penyuluh Lingkungan Hidup pada Dinas
Lingkungan Hidup.

144. AGUS RAHAYU, SIP Perencana Ahli Muda pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Daerah.

145. TUTI KARWATI, S.Sos Pustakawan Ahli Muda pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Daerah.

146. ALIA PUSPA DEWI, S.Kom, M.Si
Pustakawan Ahli Muda pada Dinas
Perpustakaan dan Kearsipan Daerah.

147 HASRIADI, S.Sos Pustakawan Ahli Muda pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Daerah.

148. TEGUH PURNAMA, S.Kep, Ners, M.Si Arsiparis Ahli Muda pada Dinas
Perpustakaan dan Kearsipan Daerah.

149. AI SUHARYATI, S.Sos, MM
Arsiparis Ahli Muda pada Dinas
Perpustakaan dan Kearsipan Daerah.

150. INA TRESNAWATI, AM.Keb
Arsiparis Ahli Muda pada Dinas
Perpustakaan dan Kearsipan Daerah.

151. BUDHI HERMAWAN, SH, M.Si
Pranata Hubungan Masyarakat Ahli Muda pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

152. MOMON SURYAMAN, SSTP
Pranata Hubungan Masyarakat Ahli Muda pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

153. AHMAD ENDARTO, SSTP Pranata Komputer Ahli Muda pada Dinas
Komunikasi dan Informatika.

154. ASEP BUDI NURDIANSYAH, ST, MT
Pranata Komputer Ahli Muda pada Dinas
Komunikasi dan Informatika.

155. YUDI WAHYUDI, S.Sos Sandiman Ahli Muda pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

156. YAGI SOFIAGY, S.Si Statistisi Ahli Muda pada Dinas Komunikasi dan Informatika.

157. KUNKUN AHMAD HIDAYAT, S.Sos, M.Si Analis Kepegawaian Ahli Muda pada Badan Pendapatan Daerah.

158. YENGYENG RENI HERLIANI, S.Hut, MT Perencana Ahli Muda pada Badan
Pendapatan Daerah.

159. AMRAN SAEFULLAH, SE, MM
Analis Keuangan Pusat dan Daerah Ahli
Muda pada Sekretariat DPRD.

160. FAJAR GUMILAR, S.MB Perencana Ahli Muda pada Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan
Pengembangan Daerah.

161. IING ZENAL ARIFIN, S.HI Perencana Ahli Muda pada Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah.

162. DADIH KURNIAWAN, S.IP, M.Si
Perencana Ahli Muda pada Badan
Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah.

163. SANDI JAELANI, SSTP, M.Si
Perencana Ahli Muda pada Badan
Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah.

164. Hj. LUSI ROSDIANTI, S.Pd, M.Pd
Perencana Ahli Muda pada Badan
Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah.

165. MURSITO, SST,M.P
Perencana Ahli Muda pada Badan
Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah.

166. Hj. RIZKY KOMALASARI, ST, M.M
Perencana Ahli Muda pada Badan
Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah.

167. WENDA KRISNAWAN, ST, M.M
Peneliti Ahli Muda pada Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah.

168. YANYAN GARYANA, S.IP Peneliti Ahli Muda pada Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah.

169. HERDIANA, SSTP, M.M Analis Kepegawaian Ahli Muda pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

170. H. USEP SUTISNA, S.Ag, MM Analis Kepegawaian Ahli Muda pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

171. YANDI SOBUR, S.Si ,M.M Analis Kepegawaian Ahli Muda pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia

172. DEVI NAFIANA, SSTP, ME Analis Kepegawaian Ahli Muda pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

173. ERWIN KOMARUDIN, ST Analis Kepegawaian Ahli Muda pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

174. IWAN HERMAWANSYAH, S.Kep, M.Si Analis Kepegawaian Ahli Muda pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

175. YANI KAMILA, S.Sos Analis Kepegawaian Ahli Muda pada Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah.

176. JESICA ARIZONA, ST
Perencana Ahli Muda pada Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah.

177. RUDI KURNIAWAN, ST Analis Keuangan Pusat dan Daerah Ahli
Muda pada Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah.

178. RENI MARIATI, SE Penilai Pemerintah Ahli Muda pada Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah.

179. SUSI SUSWATINI M. Perencana Ahli Muda pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik.

180. H. GIMAN, S.Sos Analis Kebijakan Ahli Muda pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik.

181. NANAN KUSNANDAR, S.Pd
Analis Kebijakan Ahli Muda pada Badan
Kesatuan Bangsa dan Politik.

182. ASEP KUSNA WIJAYA, SH Analis Kebijakan Ahli Muda pada Badan
Kesatuan Bangsa dan Politik.

183. AJAT SUDRAJAT, S.Sos.I
Penggerak Swadaya Masyarakat Ahli Muda pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik.

184. DENI HARYANTO, S.Sos, M.Si
Perencana Ahli Muda pada Badan
Penanggulangan Bencana Daerah
185 DADANG MOHAMAD ROMDON, ST
Analis Kebencanaan Ahli Muda pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah.

186. ERIK YOWANDA, S.IP, M.Si
Penata Penanggulangan Bencana pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah.

Jabatan Baru Pengawas

1. IWAN RISWAN AZIS, S.IP. Kepala Sub Tata Usaha Pada Sekretariat DPRD.

2. WINDY AGUSTIANI, S.STP., M.Si.
Kepala Sub Tata Usaha Pada Inspektorat
Daerah.

3. NOFIK TAUFIK MUHARAM, S.E. Kepala Sub Tata Usaha Pada Dinas Pendidikan.

4. DANI HERYANA, S.Pd, S.Sos. Kepala Seksi Kelembagaan dan Kesiswaan Sekolah Menengah Pertama Pada Dinas
Pendidikan.

5. SISWANTORO, S.Pd. Kepala Seksi Kelembagaan dan Kesiswaan Sekolah Dasar Pada Dinas Pendidikan.

6. Dra. RD. ANI Kepala Sub Tata Usaha Pada Dinas Sosial.

7. LIA SYARIFAH, S.T.P. Kepala Sub Tata Usaha Pada Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian Dan Perikanan.

8. SYOPIAN, S.IP, M.Si. Kepala Sub Tata Usaha Pada Dinas Kepemudaan, Olahraga, Kebudayaan Dan
Pariwisata.

9. AGUNG ARIF REVOLIAN, S.K.M. Kepala Sub Tata Usaha Pada Dinas
Penanaman Modal Dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

10. HENDRA YOGASWARA, S.IP., M.Si.
Kepala Sub Tata Usaha Pada Dinas
Perpustakaan dan Kearsipan Daerah

11. RATNA SUMINAR, S.E. Kepala Sub Tata Usaha Pada Badan Pendapatan Daerah.

12. SUSY SUSILAWATY, S.Sos., M.Kes.
Kepala Sub Tata Usaha Pada Badan
Pengelola Keuangan dan Aset Daerah.

13. AHMAD YANI, S.IP. Kepala Sub Bidang Perbendaharaan Pada Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah.

14. BUDI KADARWATI, S.H. Kepala Sub Tata Usaha Pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah.

15. RANI RACHMAWATI, S.K.M, M.M.
Kepala Sub Tata Usaha Pada Kepala Badan Kesatuaan Bangsa dan Politik. Asron

Related posts